Среда, 16 октября
$ 64.25 0.11
70.85 0.08
Данный ресурс может содержать материалы 18+
Добавить в афишу
Сегодня Ср 16 октября

ср 16 октября, 19:00

ZIVERT
Арена КТЗ, ДК

чт 17 октября, 19:00

«Джазовая дуэль». Даниил Крамер и Валерий Гроховский
Филармония

чт 17 октября, 19:00

"ЗВЕРИ". Новый альбом + все хиты
Арена КТЗ, ДК

пт 18 октября, 19:30

Денис Розов и Ольга Глазова
Flat, кафе

сб 19 октября, 19:00

Ярослав Евдокимов. "Фантазер. Все хиты"
Арена КТЗ, ДК

сб 19 октября, 21:00

Громыка
SlaughterHouse Concert Club and Bar

вс 20 октября, 19:00

Слава Комиссаренко
Арена КТЗ, ДК

ср 23 октября, 19:00

«Молодёжная симфония»
Филармония

чт 24 октября, 20:00

«Инкогнито»
SlaughterHouse Concert Club and Bar

сб 26 октября, 19:00

Лолита Милявская
Арена КТЗ, ДК

сб 26 октября, 19:00

Панк хэллоуин
SlaughterHouse Concert Club and Bar

вс 27 октября, 19:00

Обе-Рек
Мажор, бар

чт 31 октября, 19:00

«А любовь всё жива...»
Филармония

пт 01 ноября, 19:00

Ирина Богушевская. "В моей Вселенной"
Арена КТЗ, ДК

сб 02 ноября, 19:00

Glenn Miller Orchestra
Филармония

вс 03 ноября, 19:00

Сергей Пенкин
Филармония

вс 03 ноября, 19:00

Мураками
Мажор, бар

пн 04 ноября, 19:00

Михаил Бублик
Арена КТЗ, ДК

вт 05 ноября, 19:00

Премьера концерта "Двое из ларца"
Арена КТЗ, ДК

ср 06 ноября, 19:00

«Музыка в темноте». Мультимедийное шоу классической музыки.
Филармония

чт 07 ноября, 19:00

"Страсть и солнце"
Дом музыки

сб 09 ноября, 17:00

«Классика бардов»
Дом музыки

сб 09 ноября, 19:00

Лена Василек. "Маме в подарок"
Арена КТЗ, ДК

вс 10 ноября, 19:00

Владимир Кузьмин
Арена КТЗ, ДК

чт 14 ноября, 19:00

Концерт фортепианной музыки
Дом музыки

сб 16 ноября, 19:00

Балет «Лебединое озеро»
Филармония

вс 17 ноября, 19:00

Наргиз
Арена КТЗ, ДК

вс 17 ноября, 19:00

TEUFELSTANZ
Мажор, бар

чт 21 ноября, 19:00

Ярослав Сумишевский
Филармония

чт 21 ноября, 19:00

Митрополит Иларион. "Страсти по Матфею"
Дом музыки

сб 23 ноября, 19:00

MARCO MENDOZA TRIO
Филармония

ср 27 ноября, 19:00

Ирландское шоу "Dulaman — Voice Of The Celts"
Арена КТЗ, ДК

чт 28 ноября, 19:00

Валерий Леонтьев
Арена КТЗ, ДК

пт 29 ноября, 19:00

Уральские пельмени. "Лучшее"
Арена КТЗ, ДК

пт 29 ноября, 19:00

2RBINA 2RISTA
GaragE Bar (Бар Гараж)

сб 30 ноября, 19:00

Надежда Кадышева и "Золотое Кольцо". Юбилейный концерт
Арена КТЗ, ДК

вс 01 декабря, 18:00

Петр Мамонов
Инновационный культурный центр (ИКЦ)

вс 01 декабря, 19:00

Пикник. "В руках великана"
Арена КТЗ, ДК

вс 01 декабря, 19:00

Porto Moris
Мажор, бар

вт 03 декабря, 19:00

«Танго Астора» Аргентинское танго из Буэнос-Айреса
Филармония

сб 07 декабря, 19:00

Александр Малинин
Филармония